Заработок на Буксах


SOCPUBLIC Старенький проверенный временем букс который подходит для рекламодателей так и для пользователей которые хотят заработать . Заработок  осуществляется : 

На посещениях, на письмах, на выполнения заданий их здесь очень много есть даже очень дорогие! на прохождении тестов, так же на проекте постоянные конкурсы , если вы решитесь зарегистрироваться по моей ссылке то вам от меня очень хороший реферальный постоянный бонус . Так же я иногда создаю для своих рефералов конкурсы .

DOXOD CENTER - Старенький букс на котором вы сможете как заработать так и прорекламироваться путем ,серфинга ,чтение писем, выполнения заданий.Так же на проекте 80% партнерка.

Выплачивает при достижении 1 рубля на кошелек PAYEER

ADBTC - Один из лучших и проверенных временем букс . Букс является один из первых сайтов который дает возможность заработка криптовалюты а именно (биткойна). На чем же можно заработать на буксе :

На просмотре серфинга , серфинга в активном окне,на авто серфинге ,с недавнего времени появилась возможность заработка на просмотре ссылок,видео. Есть партнерская программа 10%  практически на всех действиях вашего партнера или реферала и 5% от пополнения баланса на раскрутку рекламы вашим партнерам.

Так же если вы не умеете приглашать партнеров ,то на буксе есть возможность их купить так сказать рынок рефералов. Есть чат где вы можете пообщаться .

Вывод происходит в течении трех дней на такие кошельки как : 

FAUCETPAY - 1000 satosh btc  и на кошелек PAYEER - от 100.000 satosh btc