Электронные Кошельки

FAUCETPAY - Один из лучших кошельков на данное время который подходит как для хранения критовалюты так и для ее заработка. Здесь вы можете обменять крипту тут собраны топовые криптовалюты .

Есть возможность заработка на просмотре сайтов , на играх , на выполнении заданий. Есть партнерская программа практически за каждое действие вашего партнера вы будете получать какой то процент в зависимости что он выполнил. 

Есть накопительные баллы которые выдаются каждые день и повышается их выдача если вы заходите каждый день , потом эти баллы можно либо обменять на (btc) либо повысить процент от дохода партнерки. Хорошо подходит для тех кто зарабатывает на криптокранах .


PAYEER - Тоже один из лучших кошельков стал использоваться с 2012 года и по сей день .Он служит тоже как для хранения так и для заработка  на кошельке есть обмен, есть биржа на бирже есть чат где вы можете пообщаться , так же на кошельке предусмотрена партнерская 6 уравнивая программа чем больше ваш оборот от партнеров тем больше ваш процент максимальный процент 25% Есть и мобильная версия данного кошелька.